Об Анастасии Заворотнюк около года не появлялось официальных новостей. Все что о ней пока известно — находится на уровне слухов. Так, по одной из вер актриса находится на лечении, но что конкретно с ней происходит за закрытыми дверями — загадка для многих.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Алена Кравец, подруга Анастасии Заворотнюк рассказала о том, что она знала. По ее словам, актриса сильно устает, передвигается на коляске и большую часть времени проводит во сне. Скорее всего, такой она стала из-за побочных действий препаратов. Также она поделилась, что якобы Петру Чернышеву предложили на жену оформить инвалидность.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Анастасия Заворотнюк вышла замуж за Петра Чернышева 12 октября 2008 года. Недавно супруги отметили 12-ю годовщину, и по этому поводу пользователи Сети решили напомнить об этом постом в Instagram. Кадр был сделан на пороге ЗАГСа, откуда выходила звездная пара:

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Поклонники звездной пары написали в комментариях: «Увидеть бы хоть разочек, ещё раз лучезарную Вашу улыбку, милая, добрая, любимая няня Вика наша, дай бог», «Поздравляю! Гармонии, благополучия и счастья вашей семье! Мы вас любим!», «С годовщиной венчания Вас! Будьте счастливы и здоровы. Всего самого хорошего», «С годовщиной вас. Пусть любовь живет в ваших сердцах всегда!», «Поздравляем! Счастливых лет вашей семье! Помоги Господи Анастасии побороть болезнь».

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы сообщали, что 21-летняя индийская студентка Решам Хан время от времени подрабатывала моделью, участвуя в разнообразных съемках. У нее было много поклонников, но она не спешила вступать в отношения, поэтому отвергала многочисленных ухажеров. Однажды на перекрестке, где в тот момент была девушка, автомобиль остановился перед светофором, на дорогу выбежал неизвестный и облил девушку кислотой. Что случилось дальше - читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой