Известный украинский музыкант и лидер группы Океан Эльзы Святослав Вакарчук решил пойти в политику,

возглавив партию Голос. Согласно данным экзит-полов, политическая сила проходит в Верховную Раду, а значит в скором времени Святослав Вакарчук станет народным депутатом. Многих поклонников группы Океан Эльзы интересует, увидят ли они любимого музыканта на ближайших концертах. Об этом он сообщил во время брифинга, передает ТСН.

Как голосовали лидеры «Голоса» Святослав Вакарчук и Сергей Притула: фото

Святослав Вакарчук на парламентских выборах 2019
Святослав Вакарчук на парламентских выборах 2019

Святослав Вакарчук заявил, что не планирует прекращать выступления с группой. По словам артиста, закон не запрещает ему заниматься творчеством и он не может себе в этом отказать.

"Я человек, который декларирует отсутствие двойных стандартов. Разве вы сможете поверить, что я искренне скажу вам, что мне больше не интересно заниматься музыкой? Не поверите, скажете, что играю на публику. Поскольку играть я не умею, то искренне считаю, что Океан Эльзы будет существовать. Слава Богу, закон позволяет заниматься творчеством, а Бог запрещает мне им не заниматься"

Вакарчук планирует продолжать творческую карьеру

Резко против: Святослав Вакарчук рассказал, как отец относится к его политической жизни

Ближайший концерт Океан Эльзы состоится 24 августа, тогда все уже наверняка узнают, останется ли Святослав Вакарчук в шоу-бизнесе.

Смотри также интервью Святослава Вакарчука:

Напомним, что недавно стало известно, что украинский шоумен Сергей Притула в след за самыми знаменитыми личностями решил пойти в политику. Сергей пойдет под эгидой партии Святослава Вакарчука Голос. Шоумен объяснил свое решение желанием быть полезным стране и обществу, поэтому обязан пойти. Сергей Притула отметил, что в списке партии он стоит под номером 30, хотя лидер политической силы хотел видеть его в первых рядах. О том, как свое решение прокомментировал Сергей Притула, читай по ссылке.

Ранее избранница Никиты Добрынина и победительница шоу Холостяк-9 Даша Квиткова шокировала общественность фотографиями в свадебном платье. Но девушка призналась, что это была всего лишь фотосъемка, а о свадьбе пока речь не идет. Несмотря на это на безымянном пальце правой руки Даши красуется кольцо. Пока все ждут официальных сообщений о бракосочетании влюбленных, смотри фото Даши Квитковой в свадебном платье по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой