Первенец герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон и принца Уильяма Джордж появился на свет 22 июля шесть лет назад. В честь дня рождения старшего сына Кейт Миддлтон на своей странице в Instagram поделилась свежими фотографиями мальчика, которые никого не оставили равнодушным.

Принц Джордж

Маленький сын Кейт Миддлтон и прнца Уильяма Луи неожиданно стал звездой королевского парада (фото, видео)

На одном из кадров принц Джордж лежит на траве в саду Кенсингтонского дворца и искренне улыбается. Это фото больше всего понравилось поклонникам королевской семьи. Белокурый мальчик собрал тысячи лайков и поздравлений с днем рождения.

Принц Джордж

«Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться новыми фотографиями принца Джорджа в честь шестилетия Его Королевского Высочества. Эти фотографии были сделаны недавно герцогиней в саду их дома в Кенсингтонском дворце», - говорится в подписи к фото на официальной странице Букингемского дворца.

Принц Джордж

В скромном летнем платье: Кейт Миддлтон посетила мастер-класс по фотографии

Отметим, что принц Джордж является третьим в очереди на британский престол (после деда Чарльза и отца Уильяма).

Смотри также видео, как новорожденного принца Джорджа впервые показали общественности:

Напомним, 6 мая рано утром герцогиня Сассекская Меган Маркл родила мальчика. Малыш появился на свет в домашней обстановке, так как будущая мама отказалась рожать у королевских врачей. Все таинство родов прошло конфиденциально. Сын принца Гарри и Меган Маркл родился весом 3 килограмма и 300 граммов и будет известен как граф Думбартон. Впервые к прессе новоиспеченные родители вышли в среду, 8 марта. Малыша, который был окутан в белоснежную пеленку, держал принц Гарри, одетый в элегантный светлый костюм. Маркл же для первого семейного снимка выбрала белоснежное платье с пуговками, которое разлеталось внизу. Первые фото малыша смотри по ссылке.

Недавно популярная украинская телеведущая Катя Осадчая опубликовала фото со старшим сыном – 16-летним Ильей. На фото, сделанном в Национальной опере Украины, Осадчая позирует в стильных черных штанах, белой рубашке и такого же цвета кроссовках. Образ дополняет небольшая черная сумочка. Сын Илья же позирует в рубашке, пиджаке, узких штанах и кроссовках. Поклонники телеведущей отметили, что сын уже обогнал звездную маму, которая, к слову, ростом 180 см.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой