На днях вышел новый выпуск глянца Viva!, на обложке которого появилась актриса Ольга Сумская и ее дочери, Анна Борисюк и Антонина Паперная. В фотосессии красавицы предстали в нескольких образах, среди которых наряды в нюдовых тонах, а также страстно красные костюмы, которые безупречно сидели на стройных фигурах каждой из них.

Ольга Сумская с дочками появилась на обложке журнала

Первые фотографии Ольга Сумская опубликовала на странице в Instagram. И нисколько не удивительно, что поклонники были в восхищении. Также они отметили: Сумская с дочками выглядит, как подруги.

«Красотки!!! Ольга, вы со старшей дочкой, как подруги выглядите!!! Молодцы!!!», «Как не любить вас, Ольга Сумская. Вы же – одна сплошная женственность. Вашим девочкам есть с кого брать пример», «Оля – как сама природа, ее маленькая, скромная версия, а старшая – будто более раскованная, чем Оля. Фото очень продуманное и гармоничное» – комментируют поклонники.

В образе стюардессы: 52-летняя Сумская засветила пышную грудь

Ольга Сумская с дочками появилась на обложке журнала

Напомним, ранее сын Наташи Королевой впервые показал свою девушку – старше его на 6 лет.

Смотри видео с Ольгой Сумской:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой