Оказалось, что девушки действительно разошлись. И, судя по всему, вряд ли снова будут вместе: Яна сама признается, что очень обидела Леру:

– Я крайне некрасиво поступала в последнее время по отношению к Лере... О чем очень сожалею.

Яна Кутишевская рассказала, почему рассталась с девушкой

Подробностей разрыва победительница «Топ-модель по-украински» не раскрывает, но признается, что не уверена, хочет ли вернуть эти отношения:

– Даже не знаю, хотела ли бы я вернуть Леру. Ведь сама спровоцировала ее уход! Это же не первое наше расставание. Мы после того, как впервые разошлись, еще несколько раз мирились-сходились, но всеё равно у нас были вечные ссоры. И отношения уже стали не такими идеальными, как раньше. Но если бы можно было вернуть время назад, я бы поступала иначе. Мне очень жаль, что так случилось. У нас была полная идиллия и взаимопонимание, а я все испортила.

Что ж, не будем ставить крест на этой паре, ведь часто такое бывает, что «милые бранятся, только тешатся». Может быть, пройдет немного времени, девушки остынут и помирятся, и мы снова увидим их совместные фото.

«Ненакрашенная страшная»: 33-летняя Цибульская показала, как выглядит без макияжа

Яна Кутишевская рассказала, почему рассталась с девушкой

А пока напомним, что уже 30 августа в эфире Нового канала стартует третий сезон «Топ-модель по-украински», в котором мы, кстати, вполне вероятно увидим Леру. Ведь известно, что девушка приходила на кастинги нового сезона. А вот попала ли бывшая Яны в проект, узнаем 30 августа!

Напомним, ранее беременная Подкопаева обнародовала фото без макияжа.

Смотри видео шоу Топ-модель по-украински:

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой