Так, на днях Максим Галкин опубликовал в своем Instagram видео, на котором его супруга Алла Пугачева в компании с Лаймой Вайкуле отмечают закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале.

Слегка выпившие дамы стали дурачится на камеру:

"Все подошло к концу..." - смеясь, начала говорить Лайма. "Конец снимает", - завершила фразу Пугачева.

Вайкуле сделала вид, что осталась смущена такой шуткой Примадонны, однако та заявила, что "юмор ниже пояса - сейчас очень модно".

Алла Пугачева и Максим Галкин

После этого Алла стала передавать "привет" незнакомому мужчине из Израиля. Лайма объяснила, что он - ее новый "хахель".

Королева приказала: Меган Маркл родит еще одного ребенка

А в конце супруга Галкина, сказав, что уже отдала сердце Юрмале и осталось отдать только плечо, неожиданно для всех обнажила эту часть тела.

Алла Пугачева с семьей

В комментариях под видео мнения подписчиков шоумена разделились: одни посчитали поведение женщин недопустимым, сославшись на их возраст и статус, другие же похвалили звезд за озорство и молодость души.

А что думаешь по этому поводу ты?

Лучше, чем Брэд Питт: названо имя самого красивого мужчины на планете

Смотри то самое видео:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой