Оля Цибульская продолжает удивлять поклонников своей откровенностью. После релиза горячего клипа на новый летний трек “Море” певица не только запустила пикантный флешмоб, в котором заставила девушек обливаться водой, но и раскрыла все тайны записи хита в студии.

В новом видео, которое певица загрузила в свой instagram-блог Оля раскрывает тайны творческого процесса, показывает где и как создавалась песня и озвучивает личные подробности ее написания.

Оля Цибульская кардинально сменила имидж и показала соблазнительный танец

Оля Цибульская

“Эта песня особенная для меня, потому что она - своеобразная аллегория про мужчину, которого ты подпускаешь очень близко к себе. Мужчина, который не оставляет следов на твоей груди, как и морская вода, но он точно западает тебе в сердце. У меня такой мужчина в жизни есть” - откровенно прокомментировала Цибульская.

Поклонники певицы остались в восторге от эксклюзивного бэкстейджа.

Дочь Галкина и Пугачевой не считает себя девочкой

Оля Цибульская удивила откровенным видео

Вот что они написали в комментариях: "Очень интересно разделять с вами такие эмоции", "Как красиво! Вы невероятная женщина", "В вашем голосе очень глубокая харизма, аж щекочет в самых интересных местах", "Вы крутая! Искренне благодарю за то, что вы делаете", "Так красиво, что аж мурашки по коже".

На днях Цибульская также призналась, что уже работает над новым хитом и проводит в студии по 9 часов в день с большой командой музыкантов со всего мира.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что побритая наголо звезда сериала «Папины дочки» показала младшего пятимесячного сына. Дарья Мельникова, российская актриса театра и кино и молодая мама двоих детей, редко показывает личную жизнь. Она и ее муж, Артур Смольянинов, пытаются оставить свою семью вне поля зрения поклонников. Однако в последнее время Мельникова, получившая наибольшую популярность после роли Жени в сериале Папины дочки, приоткрывает завесу и рассказывает (а иногда и показывает), каково ей быть мамой. Смотри фото по ссылке.

Кроме этого, мы писали о том, что звезда «Кадетов» изменился до неузнаваемости. Борис Корчевников сейчас работает телеведущим на одном из российских каналов. После выхода передачи «Судьба человека» зрители заметили, что ведущий очень сильно поправился. В 2015 году у ведущего нашли доброкачественную опухоль головного мозга. Новообразование удалось вовремя удалить, однако поклонники предположили, что лишний вес — это следствие гормональной терапии. Жми ссылку, чтобы узнать подробнее о состоянии здоровья актера и посмотреть фото.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой