Программу «Ранок з Україною» посетил известный актер и музыкант Михаил Кукуюк, который играет мужа героини Лилии Ребрик в детективной мелодраме канала «Украина» – сериале «Маркус». Артист рассказал зрителям интересные новости Украины и всего мира, а также показал, как ловко управляется на кухне.

«Для меня – это лучшее, что может быть на завтрак! Мы измельчаем яблоки, но не срезая кожуру, кстати, я так же стараюсь есть и картофель, потому что все микроэлементы и питательные вещества, которые очень важны для наших мышц и суставов, находятся между кожицей и мякотью», – поделился Михаил Кукуюк в эфире канала «Украина».

Лилия Ребрик пригласила на кухню своего киномужа

К блюду по рецепту Михаила входят:

  • яблоки с кожурой, нарезанные кусочками;
  • измельченный банан;
  • порезанная пополам голубика;
  • овсяные хлопья;
  • измельченные орехи и сухофрукты;
  • мед, но его можно заменить на молоко;
  • сок на ваш вкус.

Лилия Ребрик не смогла сдержать восторга и комментариев.

«Прежде всего большой плюс этого завтрака в том, что его готовит мужчина! А я обожаю, когда мужчины готовят! – пробуя, комментирует ведущая «Ранку з Україною» Лилия Ребрик. – Как может не нравиться блюдо, которое готовит для тебя мужчина утром? Спасибо, Михаил! Я бы никогда не подумала, что сырая овсянка, которая залита просто соком, может быть такой вкусной!».

Уже осенью на канале «Украина» состоится премьера 8-серийного детектива «Маркус», в котором Михаил Кукуюк и Лилия Ребрик сыграли одни из главных ролей.

Ольга Фреймут показала мужа и подросших детей

Лилия Ребрик пригласила на кухню своего киномужа

Напомним, ранее после слухов о беременности Даша Квикткова показала фигуру в бикини.

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой