Зимой 2019 года Злата Огневич показывала подписчикам фотографии в белом свадебном платье. Тогда фаны стали задаваться вопросом, уж не собралась ли любимая певица под венец. Как выяснилось, это были простые фотосъемки.

А теперь в интервью с Комсомольской правдой Злата Огневич призналась, о какой свадьбе мечтает.

Злата Огневич раскрыла подробности свадьбы

Что сказала Злата Огневич:

«Я люблю белый цвет, но в плане свадебного платья – не мой вариант. Свадьба у меня точно будет демократичной – как наряд, так и сама церемония. Выкидывать тысячи на торжество – зачем? Эти деньги можно потратить с пользой. Например, на какие-то проекты.

Хотя в какой-то момент мне понравилось ощутить себя принцессой, которой все делают комплименты, когда ты такая девочка-девочка. Понятное дело, что я бываю где-то ранимой, где-то нежной, но в обычной жизни контролирую очень много процессов, поэтому в каком-то смысле я – жесткий человек».

Катя Осадчая спрятала беременный живот за бесформенным платьем на отдыхе

Злата Огневич раскрыла подробности свадьбы

Напомним, ранее Сергея Притулу экстренно прооперировали.

Смотри видео со Златой Огневич:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой