Второй сезон шоу Насти Ивлеевой Agentgirl подошел к концу, и для финального выпуска звезда решила пригласить какого-нибудь потрясающего гостя. Этой гостьей оказалась Лолита Милявская, которая недавно развелась с пятым мужем.

Лолита с радостью согласилась стать участницей шоу, ведь, как сама признавалась, является поклонницей Ивлеевой. Однако некоторых вопросов она, видимо, не ожидала.

Ани Лорак поделилась шикарным фото в полупрозрачном наряде

Лолита Милявская раскрыла подробности интимной жизни

Одной из тем, которую затронули во время интервью, стало количество половых партнеров Лолиты. Женщина призналась, что до 40 лет спала только со своими мужьями.

"До сорока лет можно по пальцам половых партнеров пересчитать — все были мужьями. А после сорока пальцы рук кончились. Это было нелепое доказательство себе: «А так можно?»", — заявила Милявская.

Дима Билан кардинально изменил имидж: Басков заценил

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что побритая наголо звезда сериала «Папины дочки» показала младшего пятимесячного сына. Дарья Мельникова, российская актриса театра и кино и молодая мама двоих детей, редко показывает личную жизнь. Она и ее муж, Артур Смольянинов, пытаются оставить свою семью вне поля зрения поклонников. Однако в последнее время Мельникова, получившая наибольшую популярность после роли Жени в сериале Папины дочки, приоткрывает завесу и рассказывает (а иногда и показывает), каково ей быть мамой. Смотри фото по ссылке.

Кроме этого, мы писали о том, что звезда «Кадетов» изменился до неузнаваемости. Борис Корчевников сейчас работает телеведущим на одном из российских каналов. После выхода передачи «Судьба человека» зрители заметили, что ведущий очень сильно поправился. В 2015 году у ведущего нашли доброкачественную опухоль головного мозга. Новообразование удалось вовремя удалить, однако поклонники предположили, что лишний вес — это следствие гормональной терапии. Жми ссылку, чтобы узнать подробнее о состоянии здоровья актера и посмотреть фото.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой