В последние годы в обществе стала возвращаться мода на винтажный стиль "восьмидесятых" и "девяностых". Так, в моду вновь входят широкие джинсы и объемные кроссовки, а еще под влиянием этого движения меняется музыка и культура. Недавно популярная украинская певица Луна выпустила вместе с двумя другими альтернативными артистками из РФ клип-трибьют звезде 90-х Наталье Ветлицкой, которая успела побыть вокалисткой и в культовой группе "Мираж". Три новых поп-иконы перепели композицию Ветлицкой "Посмотри в глаза".

За неделю видео собрало уже сотни тысяч просмотров, а это значит, что интерес к музыке того времени в обществе только возрастает. Сегодня мы решили вспомнить, как изменилась настоящая поп-икона времен СССР и пост-советской эстрады Наталья Ветлицкая.

Наталья Ветлицкая в молодости

Звезда девяностых Наталья Ветлицкая

За 54 года Ветлицкая успела четырежды официально побывать замужем, а также пожить в гражданском браке с Дмитрием Маликовым и даже Сергеем Зверевым. С 2008-го года певица живет в собственном поместье в Испании вместе со своим четвертым мужем Алексеем и воспитывает 15-летнюю дочь Ульяну.

Наталья Ветлицкая сейчас

Наталья Ветлицкая в России

Наталья Ветлицкая, 2019

Как Наталья Ветлицкая выглядит сейчас

Смотри видеоклип Натальи Ветлицкой:

Напомним, 12 июля в Одессе состоялось открытие международного кинофестиваля 2019. Уже в десятый раз морская столица встречает на своих улицах киноделов и киногурманов не только из Украины, но и многих других стран мира. Юбилейный сезон стартовал с традиционной красной дорожки у оперного театра. На мероприятие съехались главные киноделы со всей Украины, а также в этом году организаторы порадовали гостей фестиваля появлением в программе встреч с голливудскими актрисами Роуз Макгоуэн, Иванной Сахно и легендарной француженкой Катрин Денев. Смотри лучшие наряды с красной дорожки открытия.

Несмотря на то, что фестиваль проходит уже в десятый раз, не все звезды оказались достаточно хорошо подготовлены к самопрезентации на красной дорожке. Стилисты ли «постарались» над этими образами, либо же гости фестиваля сами выбирали себе наряды не всегда можно понять и как ни странно, в числе неудачных образов есть даже дизайнеры. Смотри по ссылке самые неудачные наряды знаменитостей с открытия Одесского международного кинофестиваля 2019.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой