Так, в рубрике "Разрушители репутации" Ивлеева задавала Лолите вопросы касающиеся ее личной жизни.

Настя Ивлеева

В частности, Настя упомянула фразу, сказанную когда-то Милявской: "Между отношениями я относилась к мужчинам как к подножному корму. И чувствовала себя самкой и матерой волчицей", и спросила, поддерживает ли она эту позицию до сих пор. На что Лолита ответила:

"Подножный корм - это только секс, то, что нужно было физиологией. Сейчас я не могу психануть и идти искать подножный корм, потому что я не в той форме, и моя форма мне самой не доставляет удовольствия. Да и мне уже нас*ать".

Лолита Милявская

А в конце певица обмолвилась, что парень, с которым она сейчас "на связи" моложе ее на 20 лет - ему 35.

Пьяная Пугачева публично унизила Галкина и намекнула на любовника

Смотри полный выпуск Agentshow 2.0 с Лолитой:

Напомним, ранее мы писали о том, что побритая наголо звезда сериала «Папины дочки» показала младшего пятимесячного сына. Дарья Мельникова, российская актриса театра и кино и молодая мама двоих детей, редко показывает личную жизнь. Она и ее муж, Артур Смольянинов, пытаются оставить свою семью вне поля зрения поклонников. Однако в последнее время Мельникова, получившая наибольшую популярность после роли Жени в сериале Папины дочки, приоткрывает завесу и рассказывает (а иногда и показывает), каково ей быть мамой. Смотри фото по ссылке.

Кроме этого, мы писали о том, что звезда «Кадетов» изменился до неузнаваемости. Борис Корчевников сейчас работает телеведущим на одном из российских каналов. После выхода передачи «Судьба человека» зрители заметили, что ведущий очень сильно поправился. В 2015 году у ведущего нашли доброкачественную опухоль головного мозга. Новообразование удалось вовремя удалить, однако поклонники предположили, что лишний вес — это следствие гормональной терапии. Жми ссылку, чтобы узнать подробнее о состоянии здоровья актера и посмотреть фото.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой