48-летняя Лера Кудрявцева второй раз стала мамой в августе прошлого года — у телеведущей и ее мужа, хоккеиста Игоря Макарова родилась дочь Мария.

Лера Кудрявцева сейчас активно занимается и развитием карьеры, и воспитанием дочери. Малышка уже учится ходить, и у нее получается, несмотря на то, что дочери звезды всего 10 месяцев. К слову, звездная мама решила открыть лицо девочки и показать ее поклонникам.

Поборовшая страшную зависимость Лера Кудрявцева показала счастливое время с дочерью

Теперь Лера частно выставляет Машеньку на радость публике. На этот раз, она сняла умилительное видео с дочкой и бабочками вокруг нее.

Продюсер Ласкового мая высказался о Кудрявцевой: «обычная проститутка»

Поборовшая страшную зависимость Лера Кудрявцева показала счастливое время с дочерью

К слову, ранее мы писали о алкоголизме Кудрявцевой. Как известно, ранее Лера пила и очень много. Так она переживала расстования с любимыми мужчинами. Особенно болезненним был развод с барабанщиком Сергеем Ленюком, в браке с которым она родила сына Жана. В 1992 году супруги решили расстаться. Тогда их сыну было всего два года. Когда девушка осталась одна с ребенком, ее накрыла тоска и депрессия.

Смотри видео по теме:

Напомним, 12 июля в Одессе состоялось открытие международного кинофестиваля 2019. Уже в десятый раз морская столица встречает на своих улицах киноделов и киногурманов не только из Украины, но и многих других стран мира. Юбилейный сезон стартовал с традиционной красной дорожки у оперного театра. На мероприятие съехались главные киноделы со всей Украины, а также в этом году организаторы порадовали гостей фестиваля появлением в программе встреч с голливудскими актрисами Роуз Макгоуэн, Иванной Сахно и легендарной француженкой Катрин Денев. Смотри лучшие наряды с красной дорожки открытия.

Несмотря на то, что фестиваль проходит уже в десятый раз, не все звезды оказались достаточно хорошо подготовлены к самопрезентации на красной дорожке. Стилисты ли «постарались» над этитми образами, либо же гости фестиваля сами выбирали себе наряды не всегда можно понять и как ни странно, в их числе есть даже дизайнеры. Смотри по ссылке самые неудачные наряды знаменитостей с открытия Одесского международного кинофестиваля 2019.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой