Экс-ведущая тревел-шоу «Орел и Решка» Настя Ивлеева за пару лет девушка стала одной из самых востребованных и узнаваемых персон в российском шоу-бизнесе. В Instagram-аккаунте звезда регулярно публикует новые фото, подогревая интерес к своей персоне.

Стало известно, что употребляет Настя Ивлеева

Вовремя съемок очередного коммерческого видео о здоровом завтраке, Настя случайно засветила аппарат под название бонг для курения запрещенных веществ. Несмотря на то, что Ивлеева выглядит очень спортивно, а раньше даже пропагандировала такой образ жизни.

Травмированная Ивлеева напугала снимком с автоматом: «Настюшка Опасность вернулась»

Стало известно, что употребляет Настя Ивлеева

К слову, только недавно утих скандал, который Настя спровоцировала своими оригинальными украшениями. Как утверждали ее поклонники, такие аксессуары используются для употребления кокаина. Кроме того, в сети появилась информация о том, что ведущая имеет зависимость. Согласно СМИ, премьера сериала Туристическая полиция, главную роль в котором получила Настя Ивлеева, должна была состояться не в феврале, а осенью 2018 года. Но звезда срывала съемочный процесс: опаздывала, пропадала, не брала трубку. Виной тому якобы наркотическая зависимость.

Смотри видео по теме:

Напомним, 12 июля в Одессе состоялось открытие международного кинофестиваля 2019. Уже в десятый раз морская столица встречает на своих улицах киноделов и киногурманов не только из Украины, но и многих других стран мира. Юбилейный сезон стартовал с традиционной красной дорожки у оперного театра. На мероприятие съехались главные киноделы со всей Украины, а также в этом году организаторы порадовали гостей фестиваля появлением в программе встреч с голливудскими актрисами Роуз Макгоуэн, Иванной Сахно и легендарной француженкой Катрин Денев. Смотри лучшие наряды с красной дорожки открытия.

Несмотря на то, что фестиваль проходит уже в десятый раз, не все звезды оказались достаточно хорошо подготовлены к самопрезентации на красной дорожке. Стилисты ли «постарались» над этитми образами, либо же гости фестиваля сами выбирали себе наряды не всегда можно понять и как ни странно, в их числе есть даже дизайнеры. Смотри по ссылке самые неудачные наряды знаменитостей с открытия Одесского международного кинофестиваля 2019.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой