Популярная российская певица Альбина Джанабаева уже много лет замужем за своим коллегой Валерием Меладзе. Они воспитывают двоих сыновей: Константина и Луку. Кроме того, у Меладзе есть три дочери от первого брака: Инга, Софья и Арина.

Так, недавно пользователи Сети застукали Меладзе с молодой девицей модельной внешности. Свое лицо незнакомка прикрыла волосами. Поклонники тут же решили, что она является не кем иным, как вероятной любовницей Валерия Меладзе.

Джанабаева и Меладзе

Недавно Альбина Джанабаева отправилась в столицу Азербайджана, Баку, где с 25 по 28 июля проходит международный музыкальный фестиваль "Жара". К слову, многие украинские звезды, такие как "Время и Стекло" и Настя Каменских также отправились на это мероприятие.

В своем Instagram Альбина Джанабаева опубликовала новый снимок, где она запечатлена в наряде, в котором вышла выступать в Баку.

Альбина Джанабаева в шикарном наряде

"Ночь... глубокая, темная, с сияющим от звёзд небом, с воздушными мечтами, и загадочной улыбкой!" - написала под фото Джанабаева

Смотри видео с выступлением Альбины Джанабаевой на фестивале "Жара" в Баку в 2018 году:

Напомним, 12 июля в Одессе состоялось открытие международного кинофестиваля 2019. Уже в десятый раз морская столица встречает на своих улицах киноделов и киногурманов не только из Украины, но и многих других стран мира. Юбилейный сезон стартовал с традиционной красной дорожки у оперного театра. На мероприятие съехались главные киноделы со всей Украины, а также в этом году организаторы порадовали гостей фестиваля появлением в программе встреч с голливудскими актрисами Роуз Макгоуэн, Иванной Сахно и легендарной француженкой Катрин Денев. Смотри лучшие наряды с красной дорожки открытия.

Несмотря на то, что фестиваль проходит уже в десятый раз, не все звезды оказались достаточно хорошо подготовлены к самопрезентации на красной дорожке. Стилисты ли «постарались» над этими образами, либо же гости фестиваля сами выбирали себе наряды не всегда можно понять и как ни странно, в числе неудачных образов есть даже дизайнеры. Смотри по ссылке самые неудачные наряды знаменитостей с открытия Одесского международного кинофестиваля 2019.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой