Известный танцор, судья множества проектов на украинском телевидении Влад Яма на своей странице в Instagram сообщил трагическую новость – у него умерла бабушка. Свою публикацию он дополнил черно-белой фотографией родственницы.

«Целовалась с моим другом»: Влад Яма впервые рассказал об измене любимой девушки

Умерла бабушка Влада Ямы

"Бабуля... Всегда буду вспоминать только с улыбкой"¸- подписал Влад Яма фото бабушки, не уточнив подробностей трагедии.

Влад Яма несколько раз ранее показывал архивные фото с бабушкой. Она сыграла в его жизни немалую роль.

Влад Яма с бабушкой

Влад Яма впервые рассказал о воспитании сына

Поклонники артиста в комментариях выразили свои соболезнования: "Вечная память", "Держитесь, Влад", "Мои соболезнования", "Вы очень похожи", "Мои соболезнования... Очень хорошо её помню... невероятно светлый человек...", " Соболезную( Бабушка - это очень дорогой человек, вечная память", "Держитесь! Это очень больно отпускать родных. Но так нужно, она всегда будет рядом".

Смотри также видео с интервью с Владом Ямой в программе Слава+:

Напомним, в субботу, 27 июля, скончался знаменитый спортсмен Роман Вирастюк. Об этом на странице в Facebook сообщил его брат Василий Вирастюк, чем поверг в шок подписчиков. Роману было 51. Оказывается, 11 июля Роману была проведена срочная и очень сложная операция (аневризма, расслоение брюшной аорты). Василий Вирастюк сообщил, что его брат боролся до последнего. Похоронят Романа Вирастюка 29 июля в Ивано-Франковске.

Ранее мы писали о смерти украинского музыканта, скончавшегося от туберкулеза. Он умер в столице Австрии, где пребывал на лечении. Ему было всего 32 года. Молодой артист боролся с болезнью около пяти лет. Но так и не смог излечиться. «К врачам он обратился поздно, в Украине лечили три года, но без результата. Решили, что должен ехать за границу. В последний раз выехал шесть месяцев назад…. Врачи давали 10%, что выживет, но мы верили», — рассказал изданию двоюродный брат погибшего Иван Каналош.

Недавно британский судмедэксперт Ричард Шеперд раскрыл шокирующие подробности гибели принцессы Дианы. По его словам, принцесса умерла из-за микротравмы в легком, которую медики, прибывшие на место происшествия, попросту не заметили. Возможно, этого можно было избежать, если бы врачи узнали в женщине королевскую особь. Но авария произошла во Франции, поэтому сотрудники Скорой вначале занялись водителем, состояние которого оценивалось как худшее среди всех присутствующих.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой