Популярная украинская певица Оля Полякова, которая не стесняется показывать поклонникам себя во всей красе, снова порадовала их жаркими фото. На ее странице в Instagram появились кадры с отпуска, где она запечатлена в откровенном купальнике.

Полякова вспомнила, как прошлась в платье с неприлично глубоким разрезом

Оля Полякова в купальнике

Оля Полякова позирует на фоне деревьев в черном слитном купальнике, который обнажает сексуальные изгибы ее талии. Откровенный наряд лишь слегка прикрывает интимные места певицы.

"У меня отпуск! Ураааааа!", - подписала фото Оля Полякова.

Оля Полякова в купальнике

Поклонники звезды пришли в восторг от ее нового фото и засыпали певицу комплиментами. "Ух хороша Полякова, натурал все", "Горячааа", "Талия и вобщем фигура супер, огонь просто, но меня одного смутило, что у с её правой рукой? Когда то ломала или это камера такие иллюзии передает?", "Фигурка отпад", - пишут подписчики.

Не талия, а мечта: длинноногая Полякова похвасталась фигурой в купальнике

К слову, на снимке Оля Полякова отметила свою старшую дочь Машу. Подписчики предполагают, что, может, купальник певица одолжила у дочери.

Смотри также видеоклип на песню Оли Поляковой Лед тронулся:

Накануне популярная украинская телеведущая Катя Осадчая, которая сейчас с мужем Юрием Горбуновым находится на Одесском международном кинофестивале, успевает не только работать, но и нежиться на солнышке и плескаться в Черном море. На ее странице появилось фото в купальнике, демонстрирующее ее подтянутые формы и стальной пресс. Поклонники Кати Осадчей восхищаются звездой и не верят, что можно так выглядеть, родив двоих детей. Соблазнительное фото телеведущей смотри по ссылке.

Напомним, ранее популярный украинский телеведущий Дмитрий Комаров сообщил всему миру, что он больше не холостяк и признался, что сыграл тайную свадьбу с Мисс мира Александрой Кучеренко. Позже в интервью Светской жизни звездная пара раскрыла подробности торжества и их отношений в целом. Оказалось, что Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко начали встречаться еще до начала проекта Танцы со звездами. Венчание состоялось в православном храме в Иерусалиме, куда они пригласили только 11 человек. Звездная пара изо всех сил старалась скрывать свои отношения и даже на свадьбу они летели на разных местах в самолете. Все подробности тайного торжества и медового месяца читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой