Бывший муж певицы Жанны Фриске телеведущий Дмитрий Шепелев, который сейчас сам воспитывает их сына Платона и не разрешает ему видеться с родственниками жены, признался в злоупотреблении алкоголем. Об этом он рассказал на своей странице в Instagram.

Дмитрий Шепелев в Италии

Сначала в Stories Дмитрий Шепелев поведал, что устроил вечеринку с друзьями на вилле в Италии и пожалел на утро о количестве выпитого алкоголя. По словам телеведущего, встать на ноги ему помог только волшебный напиток от похмелья.

Дмитрий Шепелев не пришел на поминки Жанны Фриске

"Ну, что сказать? Допрыгался, дурачок. Вчера принимали гостей, на столе была прекрасная бутылка белого вина. Потом мы вспомнили, что получили в подарок еще одну замечательную бутылку... Потом вспомнили, что привезли из путешествия еще и бутылку красного вина... и еще одну... Ребят, мне уже не 18 лет. Я это сегодня очень ясно понял!", - рассказал Дмитрий Шепелев.

Дмитрий Шепелев

Потом он опубликовал собственную фотографию крупным планом и подписал: "Глаза человека пообещавшего завязать с бокалом белого вина на обед и бокалом красного на ужин (ложь, двумя). Всё ложь 🤥 еще больше ааааа".

Подписчики телеведущего тут же заволновались о наличии у него пагубной привычки и напомнили Дмитрию Шепелеву, что он же отец. " Зачем же пить если у вас все в жизни основано на честности и искренности или вы не в ладах со своей совестью?! Думаю что, Снаружи красиво а внутри гнило", "Ложь, ложь! Еще какая ложь! Никого не слушай, имей трезвый разум! Не забывай, у тебя дите малое! Воспитывать дите- не поле перейти! Это большая жизнь и в трезвую ! А иначе никак! Такова жизнь! Се ля ви! Назвался груздем- полезай в кузов! Вот так! Все не очень то и просто!", - написали они в комментариях.

Дмитрий Шепелев пытается стереть сыну воспоминания о Жанне Фриске

Сам же Дмитрий Шепелев заверяет, что никакой зависимости у него нет. Он только переживает, как после такого отпуска будет возвращаться потом к работе на телевидении и спортивному режиму.

Смотри видео по теме:

Недавно популярный украинский певец Олег Винник рассказал о своей личной жизни, детях, пластических операциях, а также прокомментировал слухи о своей гомосексуальной ориентации. Любимец украинских женщин отметил, что ему обидно такое слышать и добавил, что многое скрывает от поклонников, но свою ориентацию не скрывал никогда. Читай подробности интервью по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой