Избранница экс-холостяка Никиты Добрынина Даша Квиткова активно ведет свою страницу в Instagram и часто радует поклонников подробностями своей жизни. По возвращению в Киев после совместных путешествий, девушка опубликовала довольно откровенное фото, которое наделало шума в Сети.

«Холостяк» Добрынин опубликовал горячее пляжное фото с Дашей Квитковой

никита добрынин, даша квиткова, холостяк, фото, омкф
Никита Добрынин поделился пляжным с Дашей Квитковой

На снимке Даша Квиткова позирует в зеркале в белом нижнем белье, которое подчеркивает идеальное тело девушки, плоский животик и равномерный загар.

"Снова тестирую камеру, вроде бы снимает неплохо. Вам как?", - интересуется под фото Даша.

Даша Квиткова в белье

Но подписчики как-то упустили вопрос девушки и активно принялись комментировать ее фигуру. "Никита не ревнует?", "Вы красивые, внешность просто супер, а личко и улыбка ваша самая красивая", "Чашечка помятая, трусы большие. Неудачное фото", "Даша, ты очень красивая. Белье суперское и загар отличный", "Хорошая камера, пустые чашечки четко видно", "Красивая, очень, но вот тоже вопрос зачем трусы так высоко натягивать?)", "Интересно, а в одежде камера не фоткает?", "На загорелой коже бельё вообще огонь, снимок хороший, фигура супер, красотка, одним словом", - пишут поклонники Даши.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее популярный украинский телеведущий Дмитрий Комаров сообщил всему миру, что он больше не холостяк и признался, что сыграл тайную свадьбу с Мисс мира Александрой Кучеренко. Позже в интервью Светской жизни звездная пара раскрыла подробности торжества и их отношений в целом. Оказалось, что Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко начали встречаться еще до начала проекта Танцы со звездами. Венчание состоялось в православном храме в Иерусалиме, куда они пригласили только 11 человек. Звездная пара изо всех сил старалась скрывать свои отношения и даже на свадьбу они летели на разных местах в самолете. Все подробности тайного торжества и медового месяца читай по ссылке.

Ранее избранница Никиты Добрынина и победительница шоу Холостяк-9 Даша Квиткова шокировала общественность фотографиями в свадебном платье. Но девушка призналась, что это была всего лишь фотосъемка, а о свадьбе пока речь не идет. Несмотря на это на безымянном пальце правой руки Даши красуется кольцо. Пока все ждут официальных сообщений о бракосочетании влюбленных, смотри фото Даши Квитковой в свадебном платье по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой