Недавно в Киеве состоялись съемки концерта «З Днем народження, Україно!», который будет транслироваться в эфире телеканала Украина 24 августа. В шоу приняло участие множество популярных исполнителей, среди которых Олег Винник, Макс Барских, Сергей Бабкин, Alyosha, ALEKSEEV, Michelle Andrade, TAYANNA, группа Время и Стекло, а также Тина Кароль.

Тина Кароль рассказала, как часто видится с сыном

За кулисами концерта Кароль рассказала любопытные подробности жизни сына, а также отметила его способности к математике. Видеться с чадом звезда старается как можно чаще.

«Я не теряю возможности увидеться с сыном: мы проводим все свободное время вместе – на каникулах, на отдыхе. И это время всегда проходит очень насыщенно! Что касается отдыха, то я стараюсь сочетать его с работой – например, когда у меня концерт в Одессе. А Одесса – это всегда праздник», – поделилась поп-дива за кулисами шоу «З Днем народження, Україно!».

«Марченко такого себе не позволяла»: новая ведущая Х-Фактора призналась, на что шла ради хорошей роли

Тина Кароль рассказала, как часто видится с сыном

Напомним, ранее Надя Дорофеева обнародовала фото мамы.

Смотри видео с Тиной Кароль:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой