Президент Украины Владимир Зеленский в последнее время редко появляется на публике всей семьей, однако его удалось "поймать" с женой и детьми в Одессе во время Летнего кубка шоу "Лига смеха".

Сам президент, естественно, участия в шоу не брал, но, видимо, не смог оставить свое детище без внимания. И хотя Зеленский даже не поднимался на сцену, его приветствовали громкими аплодисментами.

В Украине матерей-одиночек ждут серьезные проблемы

Владимир Зеленский с сыном на шоу Лига смеха/ Фото: culturemeter.od.ua

Также президент с удовольствием фотографировался в зале с теми, кто захотел снимок с главой государства.

Вероятнее всего, маленький Кирилл, сын Владимира Александровича, впервые вышел в свет со знаменитым папой. Как минимум, в амплуа сына президента Украины.

Годовалые близнецы погибли из-за глупой ошибки отца

Владимир Зеленский с семьей/ Фото: culturemeter.od.ua

Семью Зеленских удалось заснять на фото. Поклонники пришли в восторг от теплых совместных снимков и открытости нового президента.

Само шоу, по всей видимости, понравилось президенту. Он активно аплодировал и остался на запись Кубка чемпионов. Его присутствие, кстати, не прошло мимо участников шоу. Евгений Кошевой пошутил: "В зале присутствует бывший. Так что ведите себя вызывающе, пусть ему будет завидно".

Ребенок-амфибия: девочка родилась с выпученными глазами и перепончатыми пальцами из-за редчайшего синдрома (ФОТО)

Во время выступлений участников было много политических шуток, однако по поводу самого Владимира Зеленского никто шутить не осмелился.

Напомним, что ранее мы писали о том, что Рианна нашла девочку, которая безумно похожа на саму певицу в детстве. Звезда даже опубликовала фотографию малышки — она была поражена, что в мире бывают такие совпадения. Но и вправду, девочка просто копия Рианны. Убедись сама, перейдя по ссылке.

Кроме этого, мы публиковали материал о дочери популярной украинской звезды. Певица Оля Полякова поделилась на странице в Instagram необычными умениями младшей дочки Алисы. Подписчики были в восторге от трюков, которые выполнила семилетняя девочка. Жми ссылку, чтобы посмотреть на удивительные способности дочери Поляковой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой