Настя Ивлеева довольно редко делалилась подробностями личной жизни и, несмотря на то, что публика давно знала про ее отношения с рэпером Элджеем, нечасто делилась кадрами с любимым. Поклонники подозревали: телеведущая хотела прославиться за то, чем занимается, а не своими любовными связями, поэтому личную жизнь держала под замком.

Настя Ивлеева показала горячие поцелуи с Элджеем

Однако на официальной странице в Instagram Настя Ивлеева наконец разместила фотографию с горячими поцелуями с Элджеем, а аудитория приняла ее неоднозначно. Некоторым кажется, что таким образом звезда хочет привлечь больше внимания аудитории к своей персоне, ведь ее слава пошла на спад.

«Пара, которая доказывает, что любовь существует. Мне так нравится на вас смотреть, уже свою такую сказку хочется», «Скоро будет более подробная информация о личной жизни, надо же чем-то удерживать подписчиков, которые бегут из-за скучного контента», «Та это просто п**дец. Этот Элджей – отстой полный, своим творчеством не несущий ничего светлого, настоящего. Блевать хочется», «Зависть с большой буквы. Настюш, не обращайте внимание. Счастья вам с Элджеем. Вы очень красивая пара» – комментируют поклонники.

Главная конкурентка Поляковой: внучка Софии Ротару похвасталась ногами от ушей

Настя Ивлеева показала горячие поцелуи с Элджеем

Напомним, ранее 18-летняя дочка Брежневой удивила постельными фото.

Смотри видеоклип Элджея:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой