В городе Ирпень под Киевом полицейские обнаружили труп молодого парня. Выяснилось, что убитый приехал из Житомирской области, чтобы работать на стройке. Однако еще неделю назад он перестал выходить на связь. Об этом написал руководитель полиции Киевской области Андрей Небытов на странице в Facebook.

Сотрудники полиции связались с родителями, узнали о месте работы Евгения и приехали взять показания у прораба и коллег жертвы. Однако кое-что насторожило правоохранителей.

Убийца и насильник-педофил: в Румынии орудует серийный маньяк — люди требуют жестокого наказания

Фотография с места преступления/ facebook.com/Андрей Небытов

Прораб и подсобник дали разную информацию, путались в показаниях, поэтому следователи решили допросить строителей. В итоге, они признались, что сами убили парня за то, что он якобы украл 600 долларов.

Ребенок-амфибия: девочка родилась с выпученными глазами и перепончатыми пальцами из-за редчайшего синдрома (ФОТО)

Труп парня/ facebook.com/Андрей Небытов

После убийства строители вывезли молодого человека в лес, подожгли и закопали. Так они думали, что замели все следы. В ходе следствия выяснилось, что "украденные" 600 долларов были у прораба.

Пока следствие выясняет остальные подробности дела и передает его в суд. Строителей-убийц ждет серьезный срок тюремного заключения.

Напомним, ранее мы писали о том, что близнецы, которым только исполнился один годик, погибли из-за дурацкой ошибки отца. Горе-папа забыл о малышах, что привело к жуткой трагедии. Мать, которая, помимо близнецов, воспитывает с мужем старшую дочь, до сих пор находится в шоковом состоянии и не может прийти в себя. Женщина никак не может поверить, что такое чудовищное событие произошло именно с ее сыновьями. Все подробности можно узнать по ссылке.

Кроме этого, мы писали о том, что 11-летний мальчик выпал из окна движущего поезда ночью. Выжить ему, естественно, не удалось. Его тело нашли железнодорожные техники. Они рассказали, что труп находился между железнодорожными колеями. Мальчик возвращался в Киев с отдыха вместе с компанией сверстников. Жми ссылку, чтобы узнать подробности данного инцидента.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой