Артем Милевский начал умопомрачительную футбольную карьеру в Белоруси, однако никогда не скрывал желания жить в Украине. Поэтому в начале 2000-х из-за перспективного, как считала Белорусская федерация футбола, молодого игрока началась настоящая битва. В итоге Милевский все же стал гражданином Украины и принес команде страны много пользы.

Артем Милевский рассказал о сексе с Тиной Канделаки

Не удивительно, что футболист имеет огромную базу поклонниц, среди которых имеются и знаменитости. Как сообщает Сегодня, Артем Милевский рассказал о неожиданных связях с телеведущей Тиной Канделаки.

Что рассказал Артем Милевский:

«По молодости было много с кем. Конкретно да или нет с Канделаки? Да. Но это было давно, после чемпионата мира 2006 еще. Она приезжала снимать Самый умный в Киев. Как мне рассказывали, она сидела с подружками в ресторане, спросила, кто сейчас самый модный футболист, попросила номер. А я, честно, знал только, что есть Тина Канделаки, но даже не знал, как она выглядит. И тут звонок с незнакомого номера: «Привет, это Тина Канделаки». Отвечаю: «Ну и что?». В общем, разговор не пошел. Но потом мы списались, пару раз увиделись и пообщались. Но она крутая, честно, большой привет ей передаю».

Настя Ивлеева показала горячие поцелуи с Элджеем

Артем Милевский рассказал о сексе с Тиной Канделаки

Напомним, ранее жена Монатика поразила экстремально глубоким декольте.

Смотри видео с Тиной Канделаки:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой