Алкоголизм – в первую очередь, серьезная болезнь, которую не так-то легко и победить. Есть и такие звезды эстрады, которых эта привычка лишила работы, семьи или даже жизни, однако ее можно побороть. Это удалось сделать Лере Кудрявцевой, которая теперь выглядит обворожительно и счастлива в браке.

48-летняя Кудрявцева удивила помолодевшим видом

На днях Кудрявцева опубликовала трогательную фотографию с молодым мужем, российским хоккеистом Игорем Макаровым. Одни пользователи отметили, что разница в возрасте между ними не видна, а другие пытаются «вразумить» звезду.

Жена Монатика поразила экстремально глубоким декольте (ФОТО)

48-летняя Кудрявцева удивила помолодевшим видом

«Какие же вы красивые, украшение Всей Вселенной, а Лера, как всегда, классная, яркая, счастливая! Самых лучших дней Вам!!!», «Тот случай, когда разница в возрасте совсем не видна», «Лера, ну, вот что ты с этим мальчиком? Привязалась, вся пропитая, прокуренная, переспала со всем шоу-бизнесом, потягали тебя хорошо... И с этим мальчиком… Ему бы девочку красивую, статную, молодую, а ты баба 48-летняя мамаша, прицепилась к нему. Не стыдно?..» – комментируют в Сети.

Футболист Артем Милевский рассказал о сексе с Тиной Канделаки

Напомним, ранее Кейт Миддлтон обвинили в злоупотреблении ботокса.

Смотри видео с Лерой Кудрявцевой:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой