Сезон звездных отпусков в самом разгаре, а некоторым украинцам ничего не приходится делать, кроме как наблюдать за новыми публикациями своих кумиров с белой завистью. Так, Настя Каменских на официальной странице в Instagram опубликовала первый кадр.

Настя Каменских показала фото без макияжа

Куда именно отправилась популярная исполнительниц, пока неизвестно, но компанию ей ставила супруга Алексея Завгороднего (Позитива) из группы Время и Стекло Анна Завгородняя.

«Долгий путь проделали сегодня, но наконец-то мы на месте! С этой секунды мой отдых начался», – написала Настя Каменских.

«Красивая, а главное, натуральная, не сделанная, как множество других Celebrity. Желаю приятного отдыха. Набраться сил для новых прорывов в творчестве!», «Какая же вы офигенная. Сколько лет смотрю на вас с восхищением, интересом и любованием!!! Вы космос. А какой город? Красивое побережье», «Прекраснейшего отдыха. После трудоемкой работы обязательно должен быть релакс!!! Настюша, тебя не узнать» – комментируют восторженные поклонники.

Настя Ивлеева показала горячие поцелуи с Элджеем

Настя Каменских показала фото без макияжа

Напомним, ранее Санта Димопулос вышла в свет в облегающем платье на последних месяцах беременности.

Смотри видео с Настей Каменских:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой