На официальной странице популярного телеканала ICTV в Facebook появились неожиданные комментарии руководителя публицистических программ и ведущей Оксаны Соколовой, которая заявила, что за ней снова устроили слежку. Подобные подозрения появились после того, как на каждой встрече начала замечать одного молодого человека неподалеку. Именно он, предположительно, и следит за Соколовой.

Оксана Соколова заявила, что за ней устроили слежку

«Опять слежения? В последнее время заметила: если назначаю кому-то встречу в кафе, за соседний столик подсаживается молодой человек и усиленно смотрит в экран телефона. Сколько мы говорим, столько и смотрит, ничего не заказывая», – утверждает Оксана Соколова.

Телеведущая уже проходила через подобное пять лет назад, в 2014 году. Ради безопасности женщине пришлось обратиться за помощью и нанять охранников. Именно эта ситуация и навела Соколову на мысл об очередной слежке.

«Тогда было возбуждено уголовное дело и удалось установить, кто звонил с угрозами и с чьего телефона. Вот уж не думала, что придется снова обращаться в органы», – призналась ведущая.

Кейт Миддлтон обвинили в злоупотреблении ботокса (ФОТО)

Оксана Соколова заявила, что за ней устроили слежку

Напомним, ранее 48-летняя Кудрявцева удивила помолодевшим видом после серьезной болезни.

Смотри видео c Оксаной Соколовой:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой