Юная казахстанская певица Данэлия Тулешова стала победительницей проекта "Голос. Діти" в составе команды MONATIK. Девочка поразила зрителей и жюри своим необычайно сильным и правильно поставленным вокалом. На кастинге малышка говорила, что лишь несколько месяцев занимается пением, впрочем позднее ее уличили во лжи, так как оказалось, Данэлия представляла свою страну на Детском Евровидении за несколько лет до того, как пришла в шоу "Голос". Тем не менее, девочка одержала победу.

Данэлия Тулешова

После окончания шоу она уехала домой, но продолжила заниматься музыкой. А недавно Данэлия Тулешова даже выступила вместе с MONATIK в финале крайнего сезона шоу "Голос. Діти".

Недавно в своем Instagram Данэлия Тулешова опубликовала новые снимки, на которых она запечатлена с новым цветом волос. Свой естественный блонд девочка сменила на темный каштан.

Подопечная MONATIK сменила цвет волос

Некоторые фанаты Данэлии не остались довольны такими изменениями: " Данелия, у тебя же прекрасный натуральный блонд! Зачем покрасили волосы. Сейчас так мало натуральных блондинок.. в черную каждая может покраситься...". Но другие поддержали молодую певицу.

Смотри видео с вытуплением Данэлии Тулешовой и MONATIK:

Напомним, 12 июля в Одессе состоялось открытие международного кинофестиваля 2019. Уже в десятый раз морская столица встречает на своих улицах киноделов и киногурманов не только из Украины, но и многих других стран мира. Юбилейный сезон стартовал с традиционной красной дорожки у оперного театра. На мероприятие съехались главные киноделы со всей Украины, а также в этом году организаторы порадовали гостей фестиваля появлением в программе встреч с голливудскими актрисами Роуз Макгоуэн, Иванной Сахно и легендарной француженкой Катрин Денев. Смотри лучшие наряды с красной дорожки открытия.

Несмотря на то, что фестиваль проходит уже в десятый раз, не все звезды оказались достаточно хорошо подготовлены к самопрезентации на красной дорожке. Стилисты ли «постарались» над этими образами, либо же гости фестиваля сами выбирали себе наряды не всегда можно понять и как ни странно, в числе неудачных образов есть даже дизайнеры. Смотри по ссылке самые неудачные наряды знаменитостей с открытия Одесского международного кинофестиваля 2019.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой