На популярном украинском курорте в городе Бердянск едва не произошла трагедия. Четырехлетний ребенок попал в реанимацию из-за падения с горки. Об этом сообщает издание ПроБердянск.

29 июля на одном из пляжей мальчик, когда пытался залезть на горку, поскользнулся и упал прямо на бетонное покрытие. Его сразу же забрали в больницу и поместили в реанимацию.

Пропала 15-летняя девочка: все подробности и фото

Четырехлетний ребенок получил травму, упав из аттракциона в Бердянске

Однако сейчас состояние ребенка значительно улучшилось, травмы не несут угрозы жизни, поэтому его перевели в обычную палату, хотя пока и не выписали.

В Киеве таксист изнасиловал пассажирку и оставил в лесу

Отмечается, что это не первый случай травмирования на аттракционах в июле на этом курорте. Мэр города Владимир Чепурной заявил, что намерен проконтролировать проверку подобных аттракционов и провести расследование. Возможно, некоторые сами по себе являются небезопасными, не соответствуют правилам технической безопасности, поэтому сразу же должны быть закрыты.

Напомним, ранее мы писали о том, что близнецы, которым только исполнился один годик, погибли из-за дурацкой ошибки отца. Горе-папа забыл о малышах, что привело к жуткой трагедии. Мать, которая, помимо близнецов, воспитывает с мужем старшую дочь, до сих пор находится в шоковом состоянии и не может прийти в себя. Женщина никак не может поверить, что такое чудовищное событие произошло именно с ее сыновьями. Все подробности можно узнать по ссылке.

Кроме этого, мы писали о том, что 11-летний мальчик выпал из окна движущего поезда ночью. Выжить ему, естественно, не удалось. Его тело нашли железнодорожные техники. Они рассказали, что труп находился между железнодорожными колеями. Мальчик возвращался в Киев с отдыха вместе с компанией сверстников. Жми ссылку, чтобы узнать подробности данного инцидента.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой