В селении Устилуг, что на Волыни, 29 июля полиции стало известно об одном шокирующем происшествии - женщина родила у себя дома, а потом тело младенца завернула в полиэтилен и ткань и закопала у себя на огороде. Есть подозрения, что ребенок на тот момент был жив. Об этом пишут Факты.

Черно-белое или цветное: новая оптическая иллюзия поразила Сеть (ФОТО)

Никто бы и не узнал о случившемся, если бы у женщины на следующий день после родов не открылось кровотечение. Ей пришлось обратиться в больницу, где поняли, что она совсем недавно родила. А где же младенец мать не говорила. Персонал заподозрил преступление, и тогда вызвали полицию.

Женщина призналась полиции, что закопала ребенка у себя на огороде

Приехавший наряд сразу же допросил женщину. Она начала путаться в показаниях, но через время не выдержала и все рассказала сотрудникам правоохранительных органов. После допроса роженица показала то место, где зарыла труп.

На огороде полиция действительно нашла сверток с телом, замотанным в ветошь. Его передали на экспертизу, чтобы узнать, когда ребенок умер.

В Киеве таксист изнасиловал пассажирку и оставил в лесу

Сейчас женщина находится под арестом. Ей грозит около пяти лет лишения свободы.

Напомним, ранее мы писали о том, что близнецы, которым только исполнился один годик, погибли из-за дурацкой ошибки отца. Горе-папа забыл о малышах, что привело к жуткой трагедии. Мать, которая, помимо близнецов, воспитывает с мужем старшую дочь, до сих пор находится в шоковом состоянии и не может прийти в себя. Женщина никак не может поверить, что такое чудовищное событие произошло именно с ее сыновьями. Все подробности можно узнать по ссылке.

Кроме этого, мы писали о том, что 11-летний мальчик выпал из окна движущего поезда ночью. Выжить ему, естественно, не удалось. Его тело нашли железнодорожные техники. Они рассказали, что труп находился между железнодорожными колеями. Мальчик возвращался в Киев с отдыха вместе с компанией сверстников. Жми ссылку, чтобы узнать подробности данного инцидента.

Смотри видео по теме:

Материал подготовила Карина Хустокина

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой