Сезон звездных отпусков в самом разгаре! На днях бывшая жена Потапа Ирина Горовая показала первые кадры из отдыха у моря, следом за ней Настя Каменских обнародовала фото без макияжа, которое потрясло всю страну, а теперь Оксана Марченко похвасталась роскошными формами.

Оксана Марченко опубликовала фото в купальнике

На странице в Instagram телеведущая опубликовала яркую фотографию из бассейна.

«Друзья, лето продолжается! Желаю вам хорошего дня и веселого настроения! Как вам моя шляпа?» – написала Марченко.

«Весь ваш образ отлично подобран, фигура с загаром тоже впечатляет. А ваша необычная обувь вообще приковала взгляд, подскажите что это?», «Любимая Оксаночка. Ваш летний образ – просто шик!!! Хорошего вам отдыха и настроения. Ждем новых впечатлений и фото», «Оксана! Вы как всегда красотка! Хотелось бы сейчас тоже так поплавать. Хорошего вам отдыха. А мне работать», «Спасибо, и вам хорошего настроения! Шляпа крутая и обувь тоже классная!!!» – комментируют поклонники.

Самая любимая пара Зважених та щасливих 7 распалась

Оксана Марченко опубликовала фото в купальнике

Напомним, ранее новая ведущая Х-Фактора поразила глубоким декольте – у Марченко такого не было.

Смотри видео с Оксаной Марченко:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой