Знаменитости на протяжении всего лета часто публиковали новые фотографии в купальниках, которые вызывали неоднозначную реакцию у подписчиков. Однако самую бурную реакцию всегда вызывала Анастасия Волочкова. Теперь она отправилась в Грецию и подготовила аудиторию к фото в купальнике.

Анастасия Волочкова взбудоражила снимком в купальнике

«Мои хорошие, вы немного потерпите и примите тот факт, что мои фото с отдыха в Греции будут представлены в купальниках. Дело в том, что я не могу плавать и загорать в пальто. И еще, они же вам нравятся! Больше, чем мои фото в закрытой одежде. И самое главное, мои дорогие! Я так много работаю физически! И столько сил потратила на создание моего спектакля «Балерина в зазеркалье цирка»! Репетируя по 8 часов в день! Мое тело в прекрасной подтянутой форме и мне есть, что показывать…» – написала Волочкова в Instagram.

Также скандальная балерина отметила, что те, кому не по вкусу ее фотографии, могут пролистать лентой, ведь она намерена радовать подписчиков красотой и грацией. Комментарии под публикациями звезда отключила.

Молодой возлюбленный Лорак показал интимное фото с певицей

Анастасия Волочкова взбудоражила снимком в купальнике

Напомним, ранее 46-летняя Марченко взбудоражила снимком в купальнике.

Смотри видео с Анастасией Волочковой:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой