На коротком ролике, который появился на странице телеканала 1+1 и аккаунте Екатерины Кухар, балерина в шутливой форме учит танцевальным па актеров Владимира Горянского и Владимира Николаенко. "Держим спинку, локти", - обращалась судья "Танців з зірками". Происходило это как раз во время съемок сериала "Великі Вуйки"- спин-оффа культовой комедии "Останній москаль". Поэтому в образах актеров с легкостью можно узнать гуцулов Василия Микитюка и кума Бодю.

Танцевальный урок прервал Юрий Горбунов - креативный продюсер комедии. "Катя, ты перепутала проекты! Это "Великі Вуйки", а не "Танці з зірками", - обратился он к звезде и быстро забрал ее из кадра.

Поскольку недавно телеканал 1+1 подтвердил, что Екатерина Кухар снова займет судейское кресло в "Танцях з зірками", поклонники предположили, что на съемочную площадку сериала она отправилась на поиск участников нового сезона, ведь их имена еще держатся в строгой тайне. "Она просто фанат свои дела", "Невеста одного из вуйок", "Ищет участников нового сезона Танцев" - озвучивали свои версии люди в комментариях.

Продюсеры "Великих Вуйок" развеяли все догадки и подтвердили, что Екатерина Кухар на самом деле получила роль в комедии. Она появится на экранах зрителей в образе цыганки.

Екатерина Кухар

"Мой персонаж в фильме - молодая красивая цыганка, которая гадает на картах. Вуйки встретят ее на киевском вокзале и обратятся за советом в любовных делах. А вот что скажут карты нашим гуцулам, смотрите в сериале. Судьба - таинственная и загадочная вещь, она любит шутить ", - описала свою сериальную героиню Екатерина.

По словам балерины, роль цыганки для нее оказалась неожиданной, но понятной.

"В моем репертуаре есть партия цыганки Эсмеральды. Как приглашенный артист я с ней гастролировала по Испании и Италии. Поэтому на съемочной площадке мне было понятно, какой эту роль видел режиссер. Но учитывая то, что "Великі Вуйки" - это все же комедия, а не драма, я в свой образ добавила нотки веселья и безумства. Это будет интересный цыганско-украинский колорит ", - добавила Екатерина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой