О смерти певца стало известно, благодаря его официальному сайту.

«Джо умер в своей спальне на руках у своего мужа Джейме», — говорится в источнике.

Джо Лонгфорн

О причине смерти ничего не сказано. Лонгфорну было 64 года. Известно, что в 1989-м ему диагностировали рак крови. Джо перенес несколько операций. Из-за продолжительной болезни ему пришлось забросить карьеру певца. На сцену он вернулся в 1990-х годах, однако в 2014 врачи огорошили артиста новым неутешительным диагнозом: рак горла. Скорее всего, это и стало причиной скоропостижной кончины певца.

Ушла легенда: не стало участника группы «Машина времени»

Лонгфорн стал известным в Великобритании благодаря участию в передаче Search for a Star («В поисках звезды») в 1981 году. Позже он стал выступать в собственной телевизионной программе The Joe Longthorne Show («Шоу Джо Лонгфорна»).

Смотри видео по теме:

Напомним, совсем недавно подвыпившая Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, Примадонна оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Также читай о том, что произошло с телом Майкла Джексона после смерти. Врач, осматривавший труп поп-короля в первые часы после кончины, заметил на его голове странные раны. После детального исследования оказалось, что эти отметины свидетельствуют об употреблении тяжелых наркотических средств. Что заставило Джексона "сидеть" на столь сильных обезболивающих? Ответ оказался неожиданнымм. Подробнее читай, перейдя по выделенной ссылке.

Больше интерсных материалов и свежих новостей шоу-бизнеса ищи на сайте clutch.ua!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой