На днях Киркоров опубликовал видео, снятое во время празднования юбилея Игоря Крутого, куда была приглашена и Варнава. На нем видно, как Катя опускается на колени перед поп-королем, после чего Киркоров закатывает глаза от удовольствия.

"Градус повышен. ALL ABOUT LAST NIGHT... TO BE CONTINUED" - подписал видео Филипп.

Екатерина Варнава

Оля Полякова оперилась и "отрастила" дополнительные части тела

Все это действие происходило в шутку, однако подписчики такую шутку не оценили: "Это уже перебор! Не ожидала", "Фуу, как в дешевом по*но", "Да уж.. Вроде взрослые люди", "Развратно, тупо и не смешно", "Оба упали в моих глазах ниже плинтуса. Не понимаю, зачем это выкладывать в сеть", "К старости совсем крыша поехала? Интересно, его дети смотрят пошлятину папочки?"

Филипп Киркоров с детьми

А что ты думаешь по этому поводу?

"Иногда хочется постарше": Пугачева заявила о желании бросить Галкина

Смотри то самое видео:

Напомним, совсем недавно подвыпившая Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, Примадонна оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Также читай о том, что произошло с телом Майкла Джексона после смерти. Врач, осматривавший труп поп-короля в первые часы после кончины, заметил на его голове странные раны. После детального исследования оказалось, что эти отметины свидетельствуют об употреблении тяжелых наркотических средств. Что заставило Джексона "сидеть" на столь сильных обезболивающих? Ответ оказался неожиданнымм. Подробнее читай, перейдя по выделенной ссылке.

Больше интерсных материалов и свежих новостей шоу-бизнеса ищи на сайте clutch.ua!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой