Популярный украинский певец, телеведущий и муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес активно ведет профиль в Instagram, где показывает фотографии работы, отдыха, светских мероприятий и совместной жизни с женой. Сейчас пара в отпуске, так что подписчики наблюдают, как Дорофеева и Дантес отдыхают на яхте в Италии.

Недавно артист опубликовал фотографию, на которой сам певец позирует возле моря на фоне Нади.

Надя Дорофеева расставила ноги и засветила тату на интимных местах

Вот как Дантес подписал публикацию: "Финальный!
Сегодня последний переход и мы улетим. В наш медовый месяц была сделана похожая фотография. И вот в предверии 8 лет совместной жизни, идеально закосплеили. Хорошего вам воскресенья! Оторвитесь по полной!))"

Владимир Дантес засветил формы Нади Дорофеевой

Поклонники не прошли мимо и активно отреагировали на фотографию в комментариях: "она идеальна))", "По-моему, вы самая классная пара из шоубизнеса)", "Неужели прошло 8 лет? Вы все так же шикарны", "Я б сказала, что ты красавчик, но Надя тебя затмила, хоть я и не по женщинам".

Кровь в легких и переломы: в ДТП скончался украинский артист

Однако некоторые подписчики обратили внимание на другое и задали паре бестактные вопросы: "8 лет прожить вместе и не иметь общих детей. Ужас", "Почему у вас до сих пор нет детей?".

А что по этому поводу думаешь ты?

Напомним, что ранее мы писали о том, что Рианна нашла девочку, которая безумно похожа на саму певицу в детстве. Звезда даже опубликовала фотографию малышки — она была поражена, что в мире бывают такие совпадения. Но и вправду, девочка просто копия Рианны. Убедись сама, перейдя по ссылке.

Кроме этого, мы публиковали материал о дочери популярной украинской звезды. Певица Оля Полякова поделилась на странице в Instagram необычными умениями младшей дочки Алисы. Подписчики были в восторге от трюков, которые выполнила семилетняя девочка. Жми ссылку, чтобы посмотреть на удивительные способности дочери Поляковой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой