Сегодня, 4 августа, Дарье Астафьевой исполняется 34 года. Звезда стала поистине популярной благодаря участию в группе Nikita, а также фотосессиям для журнала Playboy.

Ее фотосессии вызвали восторг не только украинцев, но и читателей журнала во всем мире. Ведь в 2007 году Астафьева стала девушкой года, и эти фотографии перепечатали в пятнадцати изданиях по всему миру. А уже после этого звезду пригласили на съемки в США. Что и говорить, девушка точно заслуживает своих званий и обложек.

Смотри подборку самых пикантных и откровенных фотографий именинницы Дарьи Астафьевой:

Дарья Астафьева: откровенные фото звезды

Дарья Астафьева

Постаревшую Ксению Бородину не узнают поклонники

Самые сексуальные фотографии Дарьи Астафьевой

Именинница Дарья Астафьева

Горячей Дарье Астафьевой исполнилось 34 года

Владимир Дантес накануне годовщины показал фото с Дорофеевой

Дарья Астафьева

Напомним, что ранее мы писали о том, что Рианна нашла девочку, которая безумно похожа на саму певицу в детстве. Звезда даже опубликовала фотографию малышки — она была поражена, что в мире бывают такие совпадения. Но и вправду, девочка просто копия Рианны. Убедись сама, перейдя по ссылке.

Кроме этого, мы публиковали материал о дочери популярной украинской звезды. Певица Оля Полякова поделилась на странице в Instagram необычными умениями младшей дочки Алисы. Подписчики были в восторге от трюков, которые выполнила семилетняя девочка. Жми ссылку, чтобы посмотреть на удивительные способности дочери Поляковой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой