Известная украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь часто делится на странице в Instagram подробностями работы, личной жизни, отдыха, светских мероприятий и путешествий. В этот раз она опубликовала фотографию в машине, которую сопроводила забавной подписью.

"Вот ничто так не бесит на дороге, как то, с чем ты бороться не в силах! Не поможет ни письмо мэру, ни президенту, ни межгалактическому Совету! Ибо так бесить может только он - болтающийся в кроссовке КАМЕШЕК!!", — гласит подпись Елены-Кристины Лебедь.

"Поправилась сильно или беременная?": Настя Каменских озадачила поклонников фото в купальнике

Елена-Кристина Лебедь поделилась новым фото

Подписчики не прошли мимо публикации и отреагировали в комментариях: "Пытаешься вытряхнуть камешек из носка,потом из кросовка,а оказывается,что его там нет)", "Какие глаза красивые!",

Лобанова просто не узнать: новое фото звезд "Интернов" поразило Сеть — все так изменились

"Жизненно", "Да, да, это жутко бесит. Ещё бывает такое, что ты вытащил, а потом ощущение, что он п*длюка ещё остался в кроссовке", "Блин, глаза просто невероятные", "Богиня".

Напомним, что ранее мы писали о том, что Рианна нашла девочку, которая безумно похожа на саму певицу в детстве. Звезда даже опубликовала фотографию малышки — она была поражена, что в мире бывают такие совпадения. Но и вправду, девочка просто копия Рианны. Убедись сама, перейдя по ссылке.

Кроме этого, мы публиковали материал о дочери популярной украинской звезды. Певица Оля Полякова поделилась на странице в Instagram необычными умениями младшей дочки Алисы. Подписчики были в восторге от трюков, которые выполнила семилетняя девочка. Жми ссылку, чтобы посмотреть на удивительные способности дочери Поляковой.

Также читай о том, что 12 июля в Одессе состоялось открытие международного кинофестиваля 2019. На мероприятие съехались главные киноделы со всей Украины, а также в этом году организаторы порадовали гостей фестиваля появлением в программе встреч с голливудскими актрисами Роуз Макгоуэн, Иванной Сахно и легендарной француженкой Катрин Денев. Смотри лучшие наряды с красной дорожки открытия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой