Эпатажная трансгендерная певица Зианджа редко показывает в своем Instagram-профиле подробности личной жизни, работы или отдыха, но иногда она все-таки радует подписчиков новыми фотографиями и философскими или полезными постами.

Недавно она опубликовала несколько фотографий, на которых видно, что Зианджа сменила имидж. Она постриглась и изменила цвет волос.

Кара Делевинь тайно обвенчалась со своей девушкой в Лас-Вегасе

Зианджа сменила имидж

На одном из фото Зианджа предстала в розовом спортивном костюме и призналась, что ей больше не нужны разнообразные атрибуты, чтобы чувствовать себя женственной.

Вот как она подписала фотографию: "Результат духовного пробуждения: все паззлы свободы собраны. Мне больше не нужна тонна макияжа, длинные волосы и платья в пол для того, чтобы чувствовать себя женственной".

"Поправилась сильно или беременная?": Настя Каменских озадачила поклонников фото в купальнике

Зианджа

Подписчики поддержали Зианджу в комментариях: "Ты всегда была и будешь прекрасной", "Я искренне за тебя счастлива", "Главное любить себя и оставаться собой",

"Согласна,после духовного (да и вообще) пробуждения хочется носить оверсайз, мужские рубашки кеды и наушники в ушах. Свобода во всех смыслах", "Вы красива, независимо от одежды".

Владимир Дантес накануне годовщины показал фото с Дорофеевой

Певица Зианджа

Напомним, что ранее мы писали о том, что Рианна нашла девочку, которая безумно похожа на саму певицу в детстве. Звезда даже опубликовала фотографию малышки — она была поражена, что в мире бывают такие совпадения. Но и вправду, девочка просто копия Рианны. Убедись сама, перейдя по ссылке.

Кроме этого, мы публиковали материал о дочери популярной украинской звезды. Певица Оля Полякова поделилась на странице в Instagram необычными умениями младшей дочки Алисы. Подписчики были в восторге от трюков, которые выполнила семилетняя девочка. Жми ссылку, чтобы посмотреть на удивительные способности дочери Поляковой.

Также читай о том, что 12 июля в Одессе состоялось открытие международного кинофестиваля 2019. На мероприятие съехались главные киноделы со всей Украины, а также в этом году организаторы порадовали гостей фестиваля появлением в программе встреч с голливудскими актрисами Роуз Макгоуэн, Иванной Сахно и легендарной француженкой Катрин Денев. Смотри лучшие наряды с красной дорожки открытия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой