В мае состоялась грандиозная свадьба Насти Каменских и Потапа, которую много лет ждали все поклонники. Затем молодожены отправились на отдых в Турцию, но он выдался слишком коротким. Поэтому артисты вместе с друзьями рванули в Италию, откуда Каменских и постит фотографии. Так, одну из свежих публикаций поклонники восприняли как намек на беременность звезды.

Настя Каменских намекнула на беременность

«Взгляд Марии», – написала Настя Каменских и отметила Позитива из группы Время и Стекло, который и сделал фотографию.

«Если взгляд Марии, то вы беременна», «Вам бы в мюзикле Эсмеральда сняться! Как-то пыталась в уме составить труппу для Нотр-Дама с нашими знаменитостями, Настя – Эсмеральда, Винник – Фэб, Юрченко – Фроло, Тина Кароль – Флер де Лис, Вакарчук – Квазимодо, Пономарев – Грингуар. Было бы интересно!», «Как тебе идет любовь Потапа! Ты еще больше расцвела!», «Мария – та, что Богородица? Ну до нее вам, как и нам всем, очень далеко, но если вы в положении, то поздравляю!» – комментируют поклонники.

«Кароль уступает»: бывшая Дана Балана похвасталась аппетитной попой

Настя Каменских намекнула на беременность

Напомним, ранее Ани Лорак омолодилась ради молодого любовника.

Смотри видео с Настей Каменских:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой