29 августа на телеканале СТБ состоится премьера девятого сезона самого весомого проекта страны «Зважені та щасливі». Его ведущей стала известная фитнес-тренер Анита Луценко, а тренерами – Марина Боржемская и Иракли Макацария.

В этом сезоне бороться за новое и счастливое будущее будет 18 участников: 9 мужчин и 9 женщин. Многие из них уверены, что именно лишний вес мешает им строить отношения с людьми и строить личную жизнь.

Участники прошлых сезонов Зважені та щасливі

На днях состоялся пресс-показ первого эпизода проекта, на котором присутствовали лица проекта Анита Луценко, Марина Боржемская, Иракли Макацария, Светлана Фус, Анна Кушнерук, а также Надежда Матвеева, Людмила Шупенюк, Алена Алымова, Михаил Присяжнюк, Максим Ежов, журналисты, полуфиналисты девятого сезон, у которых была возможность посмотреть на себя со стороны – как они выглядели 4 месяца назад. Пример им показали бывшие участники проекта, которые продолжают заниматься, поддерживают вес и знают, как сложно даются последние недели проекта.

Руслан Карпенко

Руслан Карпенко – победитель домашнего похудения 5 сезона.

Руслан Карпенко: фото до и после похудения

Участница «Зважених та щасливих» рассказала всю правду про экс-«Холостяка» Иракли Макацария

Юлия Науменко

Юля Науменко – победительница 4 сезона.

Юлия Науменко: фото до и после похудения

Кроме похудения, экс-участница "Зважені та щасливі" еще и встретила свою судьбу. Она вышла замуж.

Юлия Фомина (Науменко) с мужем

Богдан Буряк

Богдан Буряк – победитель 8 сезона.

Богдан Буряк: фото до и после похудения

Дима Иваков

Дмитрий Иванов – участник 6 сезона.

Дмитрий Иваков: фото до и после похудения

Марина Боржемская: Мне надо быть мужчиной в семье

Дмитрий Завоюра

Дмитрий Завоюра – участник 4 сезона.

Дмитрий Завоюра: фото до и после похудения

Дмитрий Рубан

Дмитрий Рубан – участник 3 сезона.

Дмитрий Рубан: фото до и после похудения

Напомним, что ранее мы опубликовали эксклюзивное интервью с тренером проекта "Зважені та щасливі" Мариной Боржемской. О комплексах, отношениях с Иракли и проблеме, которая мешает построить личную жизнь читай в материале.

Смотри видео по теме:

Также читай эксклюзивный материал Clutch про новую ведущую 10 сезона вокального шоу «X-фактор» Дашу Трегубову. Она поделилась с нами своими секретами восстановления после съемочного дня на проекте и рассказала, как эта работа влияет на ее организм в целом.

«Большой и крепкий мужчина приходит ко мне домой на 1,5 часа«, — говорит звезда. Продолжение увлекательного рассказала звезды по ссылке.

Отметим, что Даша Трегубова — известная украинская актриса и телеведущая. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ «Все буде добре», «Битва экстрасенсов». В 2017 году она вела популярное шоу «В это мгновение год спустя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой