Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и выступает в России, - одна из самых обсуждаем персон в шоу-бизнесе. Ее провокационные образы, меткие высказывания и заедающие песни никого не оставляют равнодушным. Но еще больше поклонников интересует личная жизнь артистки, которую на тщательно скрывает от посторонних глаз.

Так, последний год ходили слухи о романе Светланы Лободы и солиста Rammstein Тилля Линдеманна. Рокеру даже приписывали отцовство младшей дочери певицы - Тильды. Однако теперь похоже между предполагаемыми возлюбленными все кончено. Подробности далее в статье.

«Самое большое мамино счастье»: Ирина Горовая показала своих детей

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Так, сегодня, 5 августа, на официальной странице Лободы в Instagram появился интригующий пост. Поп-звезда опубликовала несколько фотографий в купальниках, на которых скрыла лицо за темными очками, а в подписи изобразила разбитое сердце.

Фанат принялись гадать, что стало причиной такого настроения знаменитости. И ничего, кроме проблем в личной жизни, им на ум не пришло. Многие были огорчены тем фактом, что артистка, которая будто бы вот-вот нашла свое женское счастье, снова "осталась одна с двумя детьми".

Светлана Лобода намекнула на расставания с предполагаемым возлюбленным Тиллем Линдеманном

Напомним, что ранее Лобода показала "дикие танцы" в откровенном купальнике.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как украинская певица Наталья Могилевская устроила провокацию для своих фанатов. Звезда выложила в Сеть фото, на котором демонстрирует все достоинства своей фигуры в самой откровенной позе. Певица расставила ноги и руки так, что ее пышный бюст чуть не выпал из одежды. Поклонники быстро отреагировали на это и принялись обсуждать изображение.

«Дворняга дворнягой», «Фото неудачное. Абсолютно»,«Работайте в первую очередь именно над своим творчеством, а не завоеванием публики любимы путями, и публика тогда вас сама найдёт... Вы же в первую очередь певица, а все остальное потом...)))», «Вы уже задолбали, везде все голые», «Грудь почти выпала из купальника, хи-хи», - пишут в комментариях.

Еще читай неожиданные подробности о романе участников проекта "Холостяк" Никиты Добрынина и его избранницы Даши Квитковой. Поклонникам стало известно, сколько еще продлятся их отношения после финала шоу. Ответ на этот вопрос смотри по ссылке в материале.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой