Не так давно известный российский шоумен и телеведущий Александр Цекало развелся с сестрой певицы Веры Брежневой и женился на своей новой избраннице Дарине Эрвин. 38-летняя модель и актриса сразу же привлекла к себе внимание прессы и общественности. После того, как она опубликовала на своей Instagram-странице новые фото, фаны заподозрили ее в беременности. Ни Цекало, ни Эрвин не комментировали "интересное положение", но своим очередным постом девушка развеяла все слухи и домысли. Она наконец-то дала поклонникам ответ на пикантный вопрос.

«Натянула трусы до ушей»: Каменских эпатировала публику леопардовым купальником

Александр Цекало и его новая жена Дарина Эрвин

Так, о своей беременности жена Цекало написала в соцсети короткое сообщение:

"Мы так повеселились над этими новостями. Спасибо, ребята", — отметила Эрвин.

Жена Александра Цекало прокомментировала беременность

Напомним, что ранее в Сети обсуждали обнаженные фотографии Дарины Эрвин. Пышный бюст модели, не прикрытый бельем, вызвал бурные споры среди фанатов новоиспеченной супруги шоумена.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как ранее похудевшая Наталья Могилевская эпатировала поклонников провокационным фото. Так, в кадре артистка демонстрирует все достоинства своей фигуры в самой откровенной позе. Певица расставила ноги и руки так, что ее пышный бюст чуть не выпал из одежды. Поклонники быстро отреагировали на это и принялись обсуждать изображение.

«Дворняга дворнягой», «Фото неудачное. Абсолютно»,«Работайте в первую очередь именно над своим творчеством, а не завоеванием публики любимы путями, и публика тогда вас сама найдёт... Вы же в первую очередь певица, а все остальное потом...)))», «Вы уже задолбали, везде все голые», «Грудь почти выпала из купальника, хи-хи», - пишут в комментариях.

Еще читай новость о смерти легендарного советского певца и композитора Сергея Березина, исполневшего хит "Снег кружится". Трагическую новость сообщила близкая подруга музыканта. Для поклонников артиста это стало настоящим ударом.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой