После свадьбы Насти Каменских и Потапа, молодожены стали много путешествовать вместе. Так, через день после торжества они на личном самолете отправились в теплые края, вместе с ними полетела лучшая подруга Насти — жена Позитива Аня Андрийчук-Завгородняя. Похоже у Каменских и Потапа сформировалась традиция путешествовать семьями с коллегой продюсера про группе Mozgi и лучшей подругой его жены.

Настя Каменских, Потап, Позитив и Аня Андрийчук-Завгородняя.

Недавно квартет отправился в отпуск в Италию. В Instagram у знаменитостей все чаще появляются совместные фото и видео с отдыха. Так, вчера, 5 августа, в своих сторис Потап разместил несколько записей, на которых запечатлены Аня Андрийчук-Завгородняя и ее муж Позитив. На них можно увидеть, что фигура жены Позитива не такая идеальная, как на фотографиях в ее аккаунте в Instagram.

Аня Андрийчук-Завгородняя на видео у Потапа

Аня Андрийчук-Завгородняя у себя в Instagram

Смотри видео с Аней Андрийчук-Завгородней и Настей Каменских:

Напомним, 12 июля в Одессе состоялось открытие международного кинофестиваля 2019. Уже в десятый раз морская столица встречает на своих улицах киноделов и киногурманов не только из Украины, но и многих других стран мира. Юбилейный сезон стартовал с традиционной красной дорожки у оперного театра. На мероприятие съехались главные киноделы со всей Украины, а также в этом году организаторы порадовали гостей фестиваля появлением в программе встреч с голливудскими актрисами Роуз Макгоуэн, Иванной Сахно и легендарной француженкой Катрин Денев. Смотри лучшие наряды с красной дорожки открытия.

Несмотря на то, что фестиваль проходит уже в десятый раз, не все звезды оказались достаточно хорошо подготовлены к самопрезентации на красной дорожке. Стилисты ли «постарались» над этитми образами, либо же гости фестиваля сами выбирали себе наряды не всегда можно понять и как ни странно, в их числе есть даже дизайнеры. Смотри по ссылке самые неудачные наряды знаменитостей с открытия Одесского международного кинофестиваля 2019.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой