Поклонники Меган Фокс давно заметили, что культовая актриса пропала из социальных сетей. По всей видимости, она захотела уделять больше внимания реальной жизни, в частности своим сыновьями: в 2012 году на свет появился Ноа Шэннон, в 2014 – Боди Рансом, а в 2016 – Джорни Ривер. Однако на днях звезда впервые после долгого затишья уделила время социальным сетям.

Меган Фокс показала фото с новой внешностью

На странице в Instagram Меган Фокс опубликовала серию фотографий, на которых крупным планом изображено ее лицо. Поэтому пользователи с легкостью разглядели, как изменилась знаменитость. Глаза Фокс стали заметно уже, а нос округлился. Из-за этого актриса получила множество негативных комментариев.

«Если ты классно выглядишь, зачем колоть себе в лицо всякую гадость? Тем более так много. На мой взгляд, абсолютно лишнее», «А через год она еще одно фото запостит, и там вообще глаз видно не будет», «Становится похожей на азиатку» – комментируют подписчики.

Обиженная Надя Дорофеева впервые ответила хейтерам: начала угрожать

Меган Фокс показала фото с новой внешностью

Напомним, ранее Тина Кароль показала постельное фото – соблазняет Балана.

Смотри видео c Меган Фокс:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой