Алла Вербер ушла из жизни на 62-м году жизни. Трагедия случилась во время отдыха в Италии, где проводила время бизнес-вумен. По предварительной информации причиной смерти стала продолжительная болезнь.

Звезды российского шоу-бизнес выразили свои соболезнования семье Вербер. Среди них друзья погибшей Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Жасмин, Николай Басков и другие. Читай об этом по ссылке.

Умерла фешн-икона Алла Вербер

Тем временем предлагаем вспомнить, какой была Алла Вербер и как она выглядела накануне смерти. Женщина много путешествовала, посещала крупные светские мероприятия и модные показы и рассказывала о высокой и "приземленной" моде своим подписчикам в Сети. Никто и подумать не мог, что скоро этого светлого и талантливого человека не станет.

Разбит инсультом: экстренно госпитализирован актер Валентин Гафт

Последние фото Аллы Вербер: Insta-хроника

Алла Вербер в начале своего отпуска, который провела с детьми и внуками.

Алла Вербер

А вот и ее дочь - Екатерина Вербер.

Алла Вербер с дочерью Екатериной

В июле Алла Вербер посетила юбилей Игоря Крутого. Без фото с именинником не обошлось.

Алла Вербер и Игорь Крутой

Также не мероприятии присутствовал Филипп Киркоров - близкий друг женщины.

Как изменилась певица Татьяна Буланова: фото тогда и сейчас

Алла Вербер и Филипп Киркоров

За несколько дней до смерти Вербер успела побывать на берегу Лигурийского моря.

Алла Вербер

А последнеу фото в ее Instagram - с велосипедной прогулки по окрестностям деревни Форте-дей-Марми.

Алла Вербер

Смотри видео по теме:

Также читай о том, почему умер исполнитель легендарного хита "Снег кружится" Сергей Березин. Музыкант ушел из жизни в понедельник, 5 августа, будучи на 82-м году жизни. Трагическую новость на своей Instagram-странице сообщила поэтесса Лариа Рубальская, которая приходилось Березину близкой подругой.

«Сегодня ушел из жизни Сергей Березин — замечательный человек, талантливый композитор, руководитель ансамбля „Пламя“. Это был прекрасный, удивительный, благородный и порядочный человек. Он был очень много лет моим близким, надежным другом», — написала она. Подробнее о смерти артиста читай в материале по ссылке.

Кроме того, ранее мы писали о смерти легендарного советского кинематографиста Юрия Прохорова. Он умер на 80-м году жизни, оставив после себя огромнейшее культурное наследие. Подробнее о нем читай в материалена Clutch.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой