Популярная украинская телеведущая Оля Фреймут — мама троих детей: 13-летней Златы, трехлетнего Валерия и двухлетней Евдокии. Телезвезда часто делится с поклонниками новыми фото из своей обычной жизни и публикует фото с детьми. Также в своем микроблоге Оля дает советы, рассказывает о профессиональных моментах и делится снимками с путешествий.

Оля Фреймут

Вчера, 7 августа, Оля Фреймут опубликовала в своем Instagram новые фото. Ранее телезвезда уже анонсировала своим поклонникам, что задействована в неком проекте с национальным колоритом, а вчера рассказала про это действо чуть больше. Оказалось, что Фреймут устроила настояющую Бойковскую свадьбу.

"Проект-мрія! Цієї осені вийде арт-книга мого видавництва @snowdrop_publishing «Бойківське весілля» за підтримки @ucf_in_ua Понад 20 років моя викладач з ЛНУ ім. І.Франка, Наталя Хібеба, провела в експедиціях - збирала записи старих людей про весільні обряди бойків. Я зачарувалася цими розповідями, які так влучно характеризують українську душу. І ось ми вирішили зробити книгу. Для цього довелося повністю відтворити весілля . Радію, що мої майже 90-літні бабуся і дідо взяли участь. Всього долучили майже 100 людей і навіть лелеку. Одяг до нюансів відтворено художником історичних костюмів Антоніною Белінською @antoninabelinska та науковими консультантами Шевченківського гаю",- написала под фотографиями Оля Фреймут.

Смотри видео с Олей Фреймут:

Напомним, 12 июля в Одессе состоялось открытие международного кинофестиваля 2019. Уже в десятый раз морская столица встречала на своих улицах киноделов и киногурманов не только из Украины, но и многих других стран мира. Юбилейный сезон стартовал с традиционной красной дорожки у оперного театра. На мероприятие съехались главные киноделы со всей Украины, а также в этом году организаторы порадовали гостей фестиваля появлением в программе встреч с голливудскими актрисами Роуз Макгоуэн, Иванной Сахно и легендарной француженкой Катрин Денев. Смотри лучшие наряды с красной дорожки открытия.

Несмотря на то, что фестиваль прошел уже в десятый раз, не все звезды оказались достаточно хорошо подготовлены к самопрезентации на красной дорожке. Стилисты ли «постарались» над этими образами, либо же гости фестиваля сами выбирали себе наряды не всегда можно понять и как ни странно, в числе неудачных образов есть даже дизайнеры. Смотри по ссылке самые неудачные наряды знаменитостей с открытия Одесского международного кинофестиваля 2019.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой