Одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса - Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева. Их брак длится уже много лет. Супруги воспитывают двоих сыновей: Константина и Луку. Кроме того, у Меладзе есть три дочери от первого брака: Инга, Софья и Арина.

На светских мероприятия Валерий и Альбина всегда появляются вместе, а вот личными снимками делятся с публикой не охотно. Так и на новых видео с отдыха в Азии Джанабаева ни разу не показала своего возлюбленного. Поклонников это натолкнуло на мысль, что пара отдыхает раздельно.

Седая и в морщинах: Вера Брежнева резко постарела

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

На опубликованных кадрах можно заметить лишь сына пары, лицо которого также скрыто.

Сын Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе

"Альбина , вы сама или с семьёй отдыхаете?", "У вас семья есть?", - интересуются подписчики экс-солистка "ВИА Гры".

На странице Валерия Меладзе в соцсетях тоже нет ни намека на семейный отпуск.

А что ты думаешь по этому поводу?

«Неестественная»: 54-летняя Моника Беллуччи попала под шквал критики

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как изменилась певица Татьяна Буланова - та самая блондинка с ангельским голосом, под песни которой танцевали медляки и зажигали на дискотеках 90-х. Недавно она отметила 50-й юбилей и кардинально сменила имидж. Теперь артистку не узнать. Фото Булановой тогда и сейчас смотри в материале по ссылке.

Еще читай о том, как звезда "Танці з зірками" Юлия Сахневич, выступавшая в паре с Павлом Вишняковым, похвасталась своей роскошной фигурой. Танцовщица показала фанатам откровенное фото в купальнике, чем вызвала их бурную реакцию. Для съемки она выбрала темно-синее бикини с оборками и топ в тон.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой