Новое фото легендарной поп-звезды Бейонсе Ноулз наделал шума на просторах интернета. 37-летнюю артистку заподозрили в третьей беременности. Причиной стал заметно округлившийся животик знаменитости, который она умело замаскировала платьем на запах.

"Я сбила с толку многих женщин в моей жизни, когда я сказала Бей, что бе-ре-ме-нна, поверьте мне", - подписала кадр певица.

«Неестественная»: 54-летняя Моника Беллуччи попала под шквал критики

Бейонсе заподозрили в беременности

На другом супруга знаменитого рэпера Jay Z позирует уже в другой позе, элегантно прикрывая животик сумочкой.

"Она что беременна?", "Бейонсе явно скрывает свой кругленький живот! Скоро в их семье появится четвертый малыш", "Кто-нибудь кроме меня еще видит этот кругленький живот?", - пишут комментарии под фото Бейонсе.

Бейонсе прикрыла округлившийся животик сумкой

Напомним, что если действительно Бейонсе беременна, то она станет мамой в четвертый раз. Старшую дочь Блю Айви артистка родила в январе 2012 года. А в 2017 года объявила, что ждет близнецов, и вскоре подарила муж дочь Руми и сына Сэра.

Смотри видео по теме:

Отметим, что во время беременности Бейонсе страдала от серьезного заболевания - преэклампсии. Это осложнение, которое представляет собой тяжелую форму токсикоза. Оно увеличивает риск инсульта женщины во время вынашивания ребенка и родов. Подробнее о его симптомах и современных способах лечения читай в материале.

Сама Бейонсе с ужасом вспоминаем период, когда была беременна близнецами. Из-за патологии малыши дались ей очень тяжело.

«Мое тело прошло через большие испытания, чем я предполагала. В день родов я весила почти 99 килограммов! У меня была очень тяжелая беременность: высокое давление, токсемия, преэклампсия. В утробе сердце одного из моих младенцев несколько раз останавливалось, поэтому врачам пришлось сделать экстренное кесарево сечение», - делится певица. Полную историю читай в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой