Так, на своей странице в Instagram Галкин опубликовал видеоролик, на котором он, одетый в полупрозрачную белую футболку и шорты, танцует под дождем, напевая песню Софии Ротару "Вот и лето прошло". Сквозь намокшую одежду просвечивается белье Галкина, из-за чего тот выглядит практически голым.

"Актуально, как никогда", - подписал видео шоумен.

Максим Галкин и Алла Пугачева

София Ротару гневно оттолкнула надоедливого фаната (ВИДЕО)

В комментариях подписчики отметили не только юмор артиста, но и его накаченное тело: "кто бы мог подумать, что Галкин в такой форме", "такая сексуальная туника", "ну без трусов в мокрой тунике было бы еще круче", "так эротично", "А фигурка то у Макса что надо!"

Максим Галкин

"Иногда хочется постарше": Пугачева заявила о желании бросить Галкина

Однако некоторые остались недовольны видео: "Чисто самолюбование.. Бездарно прикрытое кривлянием", "Максим больше демонстрирует свое тело, чем юморит", "неприятно смотреть".

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри то самое видео:

А совсем недавно подвыпившая Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, Примадонна оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Также читай о том, что произошло с телом Майкла Джексона после смерти. Врач, осматривавший труп поп-короля в первые часы после кончины, заметил на его голове странные раны. После детального исследования оказалось, что эти отметины свидетельствуют об употреблении тяжелых наркотических средств. Что заставило Джексона "сидеть" на столь сильных обезболивающих? Ответ оказался неожиданнымм. Подробнее читай, перейдя по выделенной ссылке.

Больше интересных материалов и свежих новостей шоу-бизнеса ищи на сайте clutch.ua!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой